Ворота, роллеты, Маркизы, Шлагбаумы. Стройка и ремонт

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Ворота, роллеты, Маркизы, Шлагбаумы. Стройка и ремонт

    Неотъемлемой частью любой частной собственности, гараж, участок или дом это, являются ворота. Наиболее надежным вариантом станут автоматические ворота. От обычных они отличаются присутствием автоматической системы, что в свою очередь является надежной и качественной защитой, а дистанционное управление облегчит жизнь владельца.
    Комания “Автоматические системы” гарантирует два преимущества при приобретении ворот: разумная цена и большой ассортимент. Наша компания предлогает различные виды автоматических ворот:

    1. Распашные ворота. Для парадного входа целеобразным станет покупка распашных ворот, которые состоят из двух частей, что делает их универсальными.

    2. Откатные ворота. Если во дворе недостаточно места, наиболее подходящими станут откатные ворота. Они с легкостью сэкономят боковое пространство и снаружи и внутри. Изготавливая откатные ворота для Вашего участка мы также учитываем особенности дома, и пытаемся сделать ворота частью общего дизайна.

    3. Секционные ворота. Эта конструкция подойдет для проема в самом здании.Мы сможем установить секционные ворота в проем любых размеров.При этом гарантируем их мягкий и плавный ход. Секционные ворота так же помогу решить проблему с теплоизоляцией, так как они устойчивы к перепадам температуры.

    Следует также обратить внимание на то, независимо от типа ворот, необходимо подобрать качественную автоматическую систему.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Другие заказы из раздела