Ремонт квартир декоративная штукатурка обои стяжка ламинат покраска

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Ремонт квартир декоративная штукатурка обои стяжка ламинат покраска

    Ремонт квартир декоративная штукатурка обои стяжка ламинат покраска
    наружная и внутренняя декоративная отделка- ,трафаретные настенные рельефные фризы,обои.. ламинат.. покрытие падуги и лепнины под *золото*..
    рельефная под травертин,мрамор, *прованс*, декор в технике”папирус” , ” венецианка”.,малярные работы..откосы,шпатлевка . штукатурка,стяжка ,ламинат
    “Папирус”- это лучшее предложение ,что есть на рынке для новостроя и проблемных помещений. Решает проблемы с усадкой и трещинами при новострое и просто шикарно для многолетней эксплуатации.Будет годами радовать глаз , не требуя затрат ..
    Папирус создает отделку стен «под тисненую кожу». Уникальное покрытие, придуманное творческими людьми из Франции. Декоративное покрытие с фактурой тисненой бумаги для стен, которое прекрасно сочетается с любым стилем интерьера, будь то классика, модерн или эксклюзивные дизайнерские разработки и модные веяния. Благодаря оригинальному способу нанесения покрытия путем оклеивания стен очень тонкой, но в то же время прочной бумагой, на поверхности не остается ни швов, ни стыков.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Другие заказы из раздела