Стройка и ремонт. Твердотопливные котлы для центрального отопления

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Стройка и ремонт. Твердотопливные котлы для центрального отопления

    Стройка и ремонт. Твердотопливные котлы для центрального отопления
    В условиях неблагоприятной ситуации, сложившейся на рынке энергоресурсов в наше время, чрезвычайную остроту преобретает вопрос освоения альтернативных источников и средств обеспечения длительным, надежным и, что немаловажно, дешевым теплом. Усилиями специалистов нашего предприятия сделан решительный шаг в этом направлении — разработано и внедрено серийное производство новых высокотехнологичных твердотопливных котлов «Ретра-3М», предназначенных для центрального отопления жилья и производственных помещений. По своим технико-экономическим параметрам они на данный момент остаются вне конкуренции и не имеют аналогов.
    Наша стратегия — уменьшение потребления и зависимости от дорогостоящих энергоносителей в пользу дешевого и общедоступного отопительного сырья, запасов которого в избытке не только в нашей стране.
    Наше кредо — высокое качество по доступной цене.
    Котлы «Ретра-3М», названные в честь нашего предприятия, специально спроектированы с целью отказа от более дорого газового топлива и полной его замены на такое дешевое отходное сырьё как низкосортный уголь, торф, брикет, пеллеты, опилки, хворост, древесная скоба, солома, макулатура и т. п. По сути, всё перечисленное — мусор, который обычно выбрасывается, однако отныне даже отходы могут сослужить Вам хорошую службу и обеспечить экономию до 3 раз за один отопительный сезон!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Другие заказы из раздела