Электрика. Ремонт и замена электропроводки квартиры.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Электрика. Ремонт и замена электропроводки квартиры.

    Ремонт электропроводки должен осуществляться специалистами, имеющими группу допуска по электробезопасности не ниже третьей. Для ремонтников обязательными условиями является хорошее знание правил техники безопасности и умение оказать первую медицинскую помощь пострадавшему от электрического тока.

    Нарушение правил охраны электрических сетей свыше 1000 вольт, которые могут возникнуть при ремонтных работах, создающие перебои в обеспечении иных потребителей электроэнергии, влечет за собой наложение административных штрафов, согласно статьи 9.8 кодекса Украины.От того, насколько грамотно выполнялся ремонт электрики, зависит общая пажаробезопасность объекта при дальнейшей эксплуатации электрооборудования. Невысокое качество соединения обычного контакта в электросети способствует выходу из строя дорогостоящей аппаратуры и как следствие, – повторному ремонту электропроводки.

    Например, в старых домах, построенных еще в советское время, электрические схемы проводки в квартирах были рассчитаны на малое потребление электроэнергии. С развитием электротехники, растет потребность в использовании все большого количества электрических устройств, помогающих и облегчающих жизнь обычного человека. Но современная бытовая техника ежегодно усовершенствуется и в настоящий момент предъявляет к себе очень высокие требования при эксплуатации. Перепады напряжения и отсутствие средств автоматической защиты могут вывести из строя ваш персональный компьютер, холодильник или стиральную машину. В принципиальных схемах ноутбуков, жк-телевизоров и другой теле видео аудиоаппаратуры, сегодня отсутствуют устаревшие элементы, такие как силовой понижающий трансформатор или выносной стабилизатор тока. Их электрические схемы в настоящее время выполнены на импульсных блоках питания, которые требуют надежной стабильности в работе электропроводки квартиры (резкий перепад напряжения в сети приводит к выходу из строя аппаратуры), а так же обязательного присутствия защитных устройств в виде заземлений, автоматических выключателей, УЗО и т.д.

    При ремонте электрической проводки квартиры, выполнение заземления (зануления) и подключение устройства защиты является обязательным требованием для безопасности человека от поражения электрическим током и противопожарной безопасности. Устройство защитного отключения (УЗО) служит дифференциальным трансформатором электропроводки, сравнивающим токи по фазе и нулю. Наша компания выполняет электромонтажные работы и ремонт электропроводки любой сложности, как в закрытых помещениях, так и на открытых объектах. Благодаря профессиональным навыкам наших специалистовУбедитесь в этом сами!, имеющих в своем распоряжении специализированный электроинструмент и всю необходимую техническую документацию, сегодня мы решаем самые сложные электротехнические задачи по вполне умеренным ценам.

    Наши специалисты выполнят:
    -Ремонт электрики квартиры, дачи, дома, коттеджа, офиса, склада или производственного помещения.
    -Полную или частичную замену электропроводки.
    -Монтаж и сборку электрощитов.
    -Замену пробок на современные автоматические выключатели и дифференциальные реле.
    -Установку люстр, бра, светильников.
    -Установку или замену розеток, выключателей, электрозвонков.
    -Установку датчиков движения, регуляторов теплого пола.
    -Установку плазменных и ЖК панелей, DVD плееров и акустических систем с креплением на стену.
    -Монтаж слаботочных линий – телефон, TV-антена, Internet.
    -Установку дистанционного управления для включения и выключения светильников, бра, люстр, подсветок.
    -Установку и подключение стабилизатора напряжения.
    -Сопутствующие работы – навеска полок, шкафчиков, зеркал, картин, карнизов и т.п.

    Attachments:
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Другие заказы из раздела