Ремонт. Роспись стен. Роспись в интерьере. Аэрография

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Ремонт. Роспись стен. Роспись в интерьере. Аэрография

    Ремонт. Роспись стен. Роспись в интерьере. Аэрография
    Мы осуществляем роспись стен, потолков и других элементов интерьера, что придает помещению неповторимость и особый шарм. Так же как и с интерьером, мы прекрасно справимся с фасадом Вашего загородного дома.
    Аэрография – настенная роспись аэрографом притягательна, ярко выделяется среди стандартных интерьеров. Выбор сюжета для росписи стен не ограничен. Роспись детской или гостиной, клуба или офиса, ресторана или вашей входной двери – всё возможно. Вариантов оформления помещений безграничное множество! Мы можем сделать любой эскиз с ваших слов или предложить свои варианты оптимального оформления интерьера.
    О цене в каждом конкретном случае необходимо договариваться. Два основных параметра, от которых зависит цена: это размер росписи (то есть ее площадь) и сложность изображаемых объектов.
    Детские комнаты – мы предоставляем услуги в создании незабываемого сказочного мира для Вашего ребенка. Мы выполняем работу разными техниками художественной росписи, с помощью которых преображаются интерьер детской комнаты.
    Художественная роспись стен дает возможность превратить обычную комнату в сказочный мир. Рисунки помогают малышу развивать воображение, раскрыть творческие способности и укреплять свои лучшие качества характера!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Другие заказы из раздела