Стройка и ремонт. Заборы из профнастила

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Стройка и ремонт. Заборы из профнастила

    Стройка и ремонт. Заборы из профнастила
    В настоящее время не мало внимания уделяется не только надёжности но и красивому внешнему виду изделий .Одним из таких вариантов решений является забор из профнастила. Который имеет привлекательный ,современный внешний вид и сравнительно не дорогую цену. Возможно изготовленное в комплексе с воротами и калитками.
    Забор из профнастила – это ограждение сплошного типа, выполненное из металлических колонн с вертикальными прогонами, к которым крепятся профилированные стальные листы с цветным защитным полимерным покрытием. Металлические заборы из профнастила непрозрачны, долговечны, не подвержены коррозии, имеют высокую степень прочности и отличный внешний вид, не требующий ухода.
    Металлические заборы из профнастила прочнее деревянных заборов и по надёжности сравнимы со сварными заборами из металлических профильных труб, но гораздо дешевле их. Поэтому забор из профнастила наиболее современный и оптимальный вариант ограждения. Если взять во внимание также широкую цветовую гамму и широкие возможности для монтажа, то у заборов из профнастила в своей ценовой категории конкурентов нет.
    Конструкция забора из профнастила в основном представляет собой опорные металлические столбы, расположенные с шагом 2-3 метра, к которым привариваются продольные металлические прогоны (лаги), покрытые грунтом и краской. Металлические столбы сверху наглухо завариваются, во избежание попадания внутрь влаги. К металлическим прогонам крепится профнастил при помощи саморезов с полимерным покрытием под цвет профнастила. Профнастил может располагаться как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении.
    Устройство забора из профнастила
    Металлические столбы из профильной трубы квадратного сечения 50х50, 60х60 мм. или 80х80мм.
    Поперечные прогоны из профильной трубы 40х20 мм;
    Профнастил толщиной 0,45-0,55 мм (оцинкованный или с полимерным покрытием);
    Саморезы (оцинкованные или с полимерным покрытием).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Другие заказы из раздела